» » Что подарить девушке на День святого Валентина
Удиви близких необычным поздравлением! Закажи аудио поздравление на телефон.

Что подарить девушке на День святого Валентина

14 февраля – День всех влюблённых. В этот день мы выражаем самые нежные чувства своим вторым половинам, которых очень сильно любим. Но для многих парней данный праздник омрачается проблемой выбора и поиска подарка для своей любимой. Чтобы помочь решить данный вопрос и избавить вас от лишней суеты, мы предложим наиболее интересные варианты подарков для девушки на 14 февраля.

Если мужчины больше отдают предпочтение практичным подаркам, то девушки на День святого Валентина хотят интересный и в то же время романтический подарок. Самый лучший вариант - подарить 2 подарка: романтический и практичный.
Подарок девушке на 14 февраля


Романтический подарок на День святого Валентина


Футболка

Очень популярным романтическим подарком на 14 февраля являются футболки с рисунком или надписью любовной тематики. Такие футболки замечательный презент на День святого Валентина, так как с их помощью вы сможете рассказать всем о своих чувствах друг к другу. Советуем приобрести комплект, состоящий из двух футболок, образующих одно целое – этот подарок гарантированно понравиться вашей любимой.
В этом году, самыми популярными футболками на 14 февраля, для влюблённых, являются футболки из серии «Love is…» - помните такую жевательную резинку из детства и фантики из неё!? Футболки именно с этими персонажами и завоевали ТОП-продаж на День Влюблённых.

Практичный подарок на 14 февраля


Массажёры


Гидромассажные ванны

В случае, когда вы не можете решить, что подарить девушке на День святого Валентина, то подарите ей гидромассажную ванну - универсальный подарок, который нравится всем девушкам. Гидромассажная ванна производит массаж ног, снимая: напряжение, отёчность, тяжесть и боль в них. Также, гидромассажная ванна оказывает как местный, так и общий расслабляющий эффект, при этом улучшая циркуляцию крови. Замечательное устройство, которое поможет при усталости в ногах после тяжёлого дня, особенно если ваша девушка ходит в обуви на высоком каблуке.




Массажные очки

Для расслабления и снятия усталости глаз, хорошим подарком могут стать массажные очки. Если работа вашей девушки связана с компьютером или же с документами, то это очень негативно сказывается на глазах и на зрении. Для отдыха, расслабления и снятия усталости - помогут массажные очки.




Средства для укладки волос


Фен

Если ваша девушка любит делать разную укладку волос, то подарите ей фен-стайлер. При помощи данного устройства, она сможет одновременно высушить волосы и произвести их укладку. Выбирая фен, ориентируйтесь на то, чтобы он комплектовался дополнительными насадками для создания различных видов причёсок.

Что подарить девушке на День святого Валентина





Щипцы для завивки волос

Подарить девушке на День влюблённых можно щипцы для завивки волос. Благодаря данным электрощипцам, ваша вторая половина сможет в домашних условиях легко сделать себе завивку волос.




Выпрямители волос

Ещё одним полезным устройством для создания причёсок служит выпрямитель волос. Как понятно из названия, основной функцией выпрямителя волос является выравнивание непослушных локонов, а также, вытягивание волнистых от природы волос, чтобы они были идеально ровными. Кроме того, выпрямителем волос можно делать различные причёски: выпрямить волосы с подкручиванием их на кончиках, либо же наоборот, придать им определённой волнистости. Выпрямители волос - универсальное средство для придания формы волосам.




Заколки

Среди огромного количества женских причёсок для длинных волос, есть причёски, которые можно сделать только с помощью специальных заколок. Красивая многофункциональная заколка – интересный, и в то же время практичный подарок.




Предметы для красоты


Ванночка для лица

Паровая ванночка для лица – устройство, которое помогает очистить кожу лица. Как известно, кожа у девушек не такая как у мужчин, и поэтому требует постоянного ухода и различных косметических процедур. Благодаря паровым ванночкам, кожа лица очень хорошо очищается и восстанавливает её водный баланс, чтобы кожа как можно дольше сохраняла свою молодость и на лице не образовывались морщины.




Маникюрные наборы

Всё ещё не смогли выбрать, что одарить любимой девушке на 14 февраля? – Подарите ей маникюрный набор. Если ваша девушка сама делает маникюр и увлекается этим занятием, то такой подарок будет очень кстати. Любимое занятие будет приносить ещё большее удовольствие, когда для этого будет набор из специальных средств, с помощью которых можно производить различные маникюрные процедуры. Кроме этого, можно подарить специальную машинку для маникюра, которая заменит целый набор и превратит данную процедуру в любимое занятие.




Эпилятор

Хотите подарить девушке практичный подарок? – Сделайте подарок в виде эпилятора. Эпилятор упростит процедуру эпиляции ног, а эффект процедуры будет сохранён на более длительный промежуток времени, по сравнению с другими способами эпиляции. Очень практичны те эпиляторы, которые будут работать как от электросети, так и от аккумулятора. При выборе эпилятора для девушки, ориентируйтесь на наличие нескольких скоростей в нём, наличию комплекта дополнительных насадок и на его красивый дизайн.




Машинка для завивки ресниц

Любите когда вас завораживает взгляд любимой? Подарите машинку для завивки ресниц, которая придаст невероятный эффект её глазам. Машинка имеет компактный размер и поэтому поместится в любой косметичке. Питание машинки осуществляется от батареек и для придания формы ресницам, ей можно воспользоваться в любом месте.




Спортивный инвентарь


Тренажер для пресса и для ног

В случае, если ваша девушка выполняет физические упражнения дома, для поддержания стройной фигуры, то подарите ей тренажёр для пресса или для ног. Для пресса очень эффективны диск грация и фитнес-обруч. Для ног используют: эспандер для бёдер и ягодиц, кольцо пилатез, платформу для степ аэробики и прочие спортивные приспособления.




Кухонные принадлежности


Электрические пароварки

Для приготовления здоровой и низкокалорийной пищи - не обойтись без пароварки. Если ваша девушка любит готовить, а к тому же, часто использует диеты, тогда пароварка – подарок то, что надо! Пароварка производит приготовление пищи с помощью пара, а стало быть, такая пища сохраняет в себе все полезные компоненты, которые не сохраняются если их варить или жарить. Продукты, приготовленные на пару, более вкусны, а также, при данном типе приготовления пищи исключается подгорание, пересыхание и прочие неприятности при приготовлении.




Резки и измельчители продуктов

Большое количество времени, на приготовление тех или иных блюд, уходит на нарезку и измельчение их ингредиентов. Подарив своей второй половине овощерезку или измельчитель продуктов, она сможет быстро и легко нарезать продукты различных размеров и причудливых форм. С их помощью можно: очищать и измельчать фрукты и овощи, нарезать их кубиками, кругляшками и соломкой, делать пюре, морс и многое другое.




Формы для выпечки

Ваша любимая вторая половина любит печь? В этом случае, остановите свой выбор подарка на формах для выпечки. Сегодня можно найти широчайший ассортимент забавных форм для выпечки: печений, пышек, кексов, пирогов, торта, а также: хлеба, батона, пиццы и т.п. Например, вы можете выбрать несколько типов форм с сердцами, что будет очень символично к Дню святого Валентина.




Кухонные аксессуары

Также, для любительниц кулинарных изысков, в качестве подарка на День святого Валентина можно преподнести кухонные аксессуары: подставку с кухонными принадлежностями, распылитель для подсолнечного или оливкового масла, кухонные таймеры и т.п. Эти недорогие аксессуары в значительной степени помогут любой хозяйке на кухне.




Простой подарок на 14 февраля


Светильник с проекцией

Красивый и нежный подарок девушке на 14 февраля – светильник с проекцией. Данный ночной светильник проецирует различные изображения на стенах и потолке комнаты: планеты солнечной системы, звёздное небо, волны океана, радугу и т.п. Такие светильники превращают комнату в совершенно другой мир, делая её красивой и особенной.



Голосовое поздравление

Для того, чтобы сделать этот день особенным, и с самого его начала подарить отличное романтическое настроение своей любимой девушке – подарите ей голосовую открытку. Голосовая открытка содержит в себе нежное поздравление для девушки, которое поможет выразить ваши чувства.

Чтобы отправить голосовое поздравление любимой: из списка выберете то поздравление, которое вам больше всего нравиться, введите номер телефона девушки и выберете время, в которое данное поздравление будет отправлено к ней на телефон.


+1
Автор: Станислав Соколовский
Специально для vaspozdravim.ru