» » Что подарить на Новый год 2013
Удиви близких необычным поздравлением! Закажи аудио поздравление на телефон.

Что подарить на Новый год 2013

Ни для кого не секрет, что змея – символ рациональности и мудрости. Новый 2013 год, это год змеи, и подарок нужно выбирать очень сдержанно и аккуратно. Если говорить о подарке под новогоднюю елку, нужно подобрать подходящий цвет подарка, а именно – черный или коричневый. Всемирные астрологи рекомендуют дарить те предметы, которые сделают человека более внимательным, например – органайзер или ежедневник. Такой подарок будет нести пользу круглый год, но можно и подарить банальное украшение или хорошие духи, если человек, которому вы дарите подарок, ценит красивые украшения и качественные духи.

Подарки на Новый год 2013 женщине


Подругам дарить можно все что угодно, золотые кольца или гель для душа, но бабушке и маме нужно дарить нечто более интересное и практичное. Например, если мама очень часто смотрит телевизор по вечерам – подарите теплый плед, чтобы она не мерзла в холодные дни. Бабушке можно подарить набор садовода, если она часто проводит время на даче. Вы можете проявить свою оригинальность и подарить ей экзотические семена неизвестного для нее растения с пособием, в котором описан уход за семенами.

Что подарить на Новый год 2013 мужчине


Здесь примерно такая же ситуация, дарить родственникам нужно более практичные подарки, чем друзьям. Дело здесь даже не в деньгах, которые вы потратите на подарок, а именно в практичности. Дедушке можно подарить новую удочку для рыбалки, а братишке дополнительные аксессуары для его хобби. Это может быть новый скейтборд или даже игровая приставка. Отцу можно подарить подушечки или чехлы для сидений автомобиля, или комплект для комфортного бритья.

Подарки детям на Новый год


Многие думают, что сделать подарок ребенку – проще простого, но это далеко не так. Для начала стоит уточнить, а что именно любит ребенок? Например, вы подарите ему игровую приставку, а родители даже не разрешают играть в игры из-за учебы. Возникнет не очень приятная ситуация, поэтому заранее поинтересуйтесь, чем увлекается ребенок и что его интересует. Если мальчик любит комиксы, подарите серию комиксов про человека паука или другого героя. Девочкам можно подарить комплект кукол со всевозможными дополнениями или конструктор LEGO. Дети обожают разбирать и собирать все, что попадает им в руки, поэтому конструктор – мечта многих детей.

Что подарить на Новый год 2013


Что подарить на Новый год родителям


Сделать подарок родителям еще сложнее, здесь вы не сможете проявить свое творчество и оригинальность в полной мере. Вы прекрасно понимаете, что родители собрали за всю свою жизнь огромную коллекцию подарков, и удивить их очень сложно. Можно подарить подарочную фото-книгу, но заказывать ее нужно раньше времени из-за огромных очередей в фотомастерских. В книгу добавьте самые лучшие совместные фотографии и добавьте поздравительный текст на все страницы, вот здесь уже понадобится ваше творчество. Конечно, придется потратить немало сил и времени, зато родители оценят подарок и будут в восторге. Если фото-книгу купить не получилось, покупайте фото-рамку и загружайте фотки туда.

Подарки к Новому году (друзьям и коллегам)


По подарку друзья оценят то, как вы к ним относитесь, и забывать об этом не стоит. Разумеется, можно подарить все, что угодно, даже телефон или сувенирчик, но насколько полезен этот подарок будет для вашего друга? Если подарок непрактичен – он неинтересен. Здесь важно учесть, что любят ваши друзья и чем конкретно они занимаются. Если вы даже знаете, какие у друзей есть мечты и чего они ждут от жизни, все будет гораздо проще. Благодаря такому подарку друг запомнит вас на всю жизнь и будет очень рад тому, что вы цените его.

Что подарить на Новый год 2013


Можно даже подарить походную фляжку и комплект рюмок, чтобы во время прогулок на елке согреваться небольшими глотками напитков. Несмотря на дешевизну фляжки, она действительно очень полезна. В зимнее время люди только и делают, что думают, о теплом лете и постоянно возвращаются в воспоминания и теплых временах, так почему бы не напомнить о лете с помощью зеленого растения, например, пальмы? В крону можно добавить несколько купюр номиналом в 1$, это не так уж и дорого, зато друзья будут в восторге и обязательно запомнят ваш подарок на всю жизнь. Кстати, для любителей пляжей и жаркого солнца можно сделать не менее полезный подарок – абонемент в солярий, но заранее учтите, любит ли ваш друг искусственный загар. Напомнить о тепле и любви можно с помощью красивой и оригинальной свечи, обратите внимание, на всех новогодних витринах есть много свечей. Вы можете подарить другу несколько ароматизированных свечей и проявить оригинальность.

Так как наступает год змеи, нужно позаботиться о внимательности своих друзей. Подарите им записную книжку, чтобы они записывали туда все важные события и даты. Несмотря на то, что записная книжка очень проста в использовании, она очень полезна и позволяет запоминать все до мелочей.

Необычные подарки на Новый год


Выбрать необычный подарок очень сложно, казалось бы, всевозможные подарки уже придуманы, но на самом деле все далеко не так. Можно подарить фото-рамку, сейчас в магазинах есть множество фото-рамок с разными функциями и дизайном, так что покупайте самую привлекательную и загружайте туда удачные фотографии. Но фото-рамки стоят довольно дорого, и подарить их всем и каждому не получится. Сделайте рамку для фото своими руками, неважно, насколько она будет качественная и привлекательная, главное – что вы старались и хотели сделать приятное другу.

Что подарить на Новый год 2013


В новогоднюю ночь можно пригласить Снегурочку и Деда Мороза, что для этого нужно сделать? Договориться с друзьями заранее и приобрести костюмы, плюс отрепетировать свой выход и обзавестись бенгальскими огнями. Как видите, это очень просто, зато эффективно.

Очень эффектно выглядят и шоколадные плитки с пожеланиями. Сейчас в магазинах можно найти множество шоколадок с совершенно разными пожеланиями, они выделяются другим цветом шоколада, например, на черном шоколаде запись будет белая и наоборот.

Если к подарку Вы хотите добавить ещё красивые поздравления, то их Вы можете найти в соседних разделах сайта.


+1
Автор: Станислав Соколовский
Специально для vaspozdravim.ru