» » Что подарить папе на день рождения?
Удиви близких необычным поздравлением! Закажи аудио поздравление на телефон.

Что подарить папе на день рождения?

В вашей семье скоро будет замечательный праздник – День рождения папы?! Наверняка мама уже продумывает праздничное меню, а папа уже составил список приглашённых гостей и ждёт этого мероприятия. Но есть один вопрос, который может перерасти в проблему – что подарить папе на День рождения?

Действительно, вот что же ему подарить? С одной стороны и не знаешь, а с другой - можно утонуть в вариантах. Но, в любом случае, хочется сделать такой подарок, который ему понравиться и пригодиться. Большинство мужчин любят практичные подарки, которые они могут использовать в повседневной жизни, либо же коллекционные - которыми они будут действительно любоваться. Итак, в свою очередь сайт vaspozdravim.ru поможет вам выбрать подарок для папы и предложит свои варианты.

Алкоголь


Варианты подарков для папы



  • Статусный подарок


Если ваш папа является представителем солидной профессии и занимает высокую должность, то ему лучше всего подарить статусный подарок, так как всё что ему надо - он себе купил. Что же можно подарить из статусных аксессуаров?

Ручка Parker. Отличный подарок, если ваш папа стильный человек, занимающий высокий пост. Такой ручкой он будет подписывать различные бумаги, а при подписании договоров партнёры непременно оценят престиж его ручки.

Блокнот или еженедельник с позолоченными страницами. В дополнение к ручке можно подарить блокнот или еженедельник, обода страниц которых будут покрыты золотом.

Визитные карточки. В качестве подарка вы можете заказать у дизайнеров разработку визитных карточек для своего папы и напечатать их серию, например на дорогой бумаге.

  • Дорогой алкоголь и сигары


Состоятельные люди, даже если они не особо тяготеют к выпивке и сигарам, положительно относятся к таким подаркам, их наличие в специальном баре – признак аристократизма и достатка. Даже если ваш папа не особый любитель вредных привычек, но любит всё дорогое и изысканное, то это довольно неплохой подарок.

Алкголь. Если говорить о выпивке, то это Jack Daniel's, Jim Beam, Jamenson и прочие дорогие ликёро-водочные изделия.

Сигары. Из сигар рекомендуем подарить коробки таких сигар как: Vegas Robaina Don Alejandro, Vasco da Gama Corona №2 Maduro, Bolivar Coronas Gigantes и другие.

  • Литература


Ещё один очень хороший, полезный и памятный подарок – это книги, а ещё лучше их собрание. Если ваш папа увлекается чем-то или любит свою профессию, то подарите ему тематическое собрание книг. Они не только расширят знания, но и очень красиво впишутся в интерьер квартиры, особенно если это эксклюзивные книги в красивом переплёте.

Также можно оформить подписку на определённое издание, будь то газеты или журналы. Кстати, если ваш папа деловой человек, то подарите ему подписку на журнал Forbes, очень даже хороший подарок.

  • Мобильные гаджеты


Многие из вас подумали, что на это не хватит денег, но не обязательно покупать последнюю модель iPhone или Samsung Galaxy, хотя если позволяют средства – то это очень классный подарок. Можно подобрать хороший девайс из более бюджетного сегмента.

Смартфон. Помимо вышеназванных iPhone и Samsung Galaxy можно отдать предпочтение и другим моделям смартфонов, например HTC или бюджетному китайскому продукту Huawei.

Планшет. Если у вашего папы имеется хороший мобильный телефон или смартфон, то подарите ему планшет. Планшет даже лучше смартфона, так как это уже почти компьютер. Из моделей рекомендуем отдать предпочтение устройствам фирмы Apple, Samsung, Asus и Lenovo.

  • Компьютерная техника


Помимо планшетов и смартфонов можно подарить своему родителю что-то из компьютерных комплектующих, особенно если он является компьютероманом.

Начинка системного блока. Если вы разбираетесь в компьютерных комплектующих, и знаете, чего не хватает компьютеру отца, то подарите ему это, например: ОЗУ, новую видеокарту, систему охлаждения и т.п.

Клавиатура и мышка. Если ваш папа часто проводит время за компьютером, а ещё при этом заядлый игроман, то подарите ему мультимедиа клавиатуру и многофункциональную мышку.

Внешний жёсткий диск. Ещё один вариант подарка, который хотим предложить вашему вниманию – это внешний HDD. Внешний жёсткий диск на сегодняшний день является универсальным средством, с данными на нём можно работать как на компьютерах и ноутбуках, так и на HD медиаплеерах.

Автоаксессуары



  • Автоаксессуар


Автоаксессуар для папы-автомобилиста это всегда беспроигрышный вариант подарка, причём он всегда практичный и нужный.

Автомобильная магнитола. Если располагаете средствами, а у папы в авто нет нормальной магнитолы, она вовсе отсутствует или же она очень старая, то подарите ему новую.

Набор ковриков в авто. Практичный подарок, который придаст уюта внутри авто. Причём если у папы День рождение весной и летом – то подарите ему коврики из ворсы, если же осенью и зимой – лучше резиновые.

GPS навигатор. Любимое устройство многих автомобилистов-путешественников. Если ваш папа часто колесит по разным городам, то подарите ему GPS навигатор, это устройство включает в себя полное собрание карт, определяет на них местоположение и составляет маршруты.

Видеорегистратор. Данный подарок очень полезен для автомобилистов, так как записывает на видео движение автомобиля и при возникновении спорных ситуаций сможет установить хронологию событий и движение участников дорожного движения.

Электронасос. Если у папы нет электрического насоса, то обязательно подарите ему его. Благодаря электронасосу шины будут накачиваться насосом самостоятельно, что очень удобно. Питается такой насос от прикуривателя.

  • Бинокль


Интересный подарок, особенно если из вашей квартиры или дома открывается великолепный пейзаж, либо же если папа любит ездить в различные места, в частности на рыбалку или охоту.

  • Яркий фонарик с хорошим аккумулятором


Фонарь для мужчины – это незаменимая вещь, особенно если это очень яркий фонарь, который имеет достаточно ёмкий аккумулятор. Такой фонарь пригодиться абсолютно везде: дома, на даче, в гараже и в поездке.

  • Инструменты


Для тех пап, которые любят ремонтировать всё своими руками, лучше всего подарить инструменты.

Набор инструментов. Это может быть специальный набор, в который будут входить самые распространённые и необходимые инструменты, причём такие наборы бывают разного профиля: для бытового ремонта, для автомобилиста, электрика и т.п. Выбирайте тот набор, который больше всего подходит для папы.

Электроинструмент. Можно подарить и более серьёзный инструмент – электрический: перфоратор, дрель, шуруповёрт, болгарку, электролобзик и др.

Аудио и видео апаратура



  • ТВ и аудио оборудование


Многие мужчины, если их ещё не поглотил Интернет, любят свободное время проводить за телевизором. Если ваш папа телеман или же любит смотреть фильмы и слушать музыку дома, то почему бы не акцентировать на этом свой подарок!?

Телевизор. Отличный подарок, особенно если это LCD-телевизор. При выборе такого подарка ориентируйтесь на выделенную сумму. Но телевизор в качестве подарка не каждому по карману, поэтому если вы не особо свободны в средствах, лучше отдать предпочтение иной покупке, так как покупать дешёвый телевизор, экономя на его качестве, диагонали и функциях – не логично.

DVD или HD медиаплеер. Для просмотра фильмов папе можно подарить DVD или HD медиаплеер. Если вы не знаете что выбрать из этих двух устройств, то, наверное, лучше выбрать HD медиаплеер, так как он более функционален, к тому же он имеет возможность подключения внешнего жёсткого диска, флешки и работать с локальной сетью.

Спутниковое ТВ. Комплект спутникового ТВ стоит не так уж и дорого, при этом можно смотреть более 100 телеканалов, в зависимости от выбранного спутникового оператора. Отличный подарок для папы, если родители всё лето проводят на даче.

Акустическая система. Для папы-меломана советуем купить акустическую систему, это может быть как аудиосистема 5.1, так и качественный проигрыватель аудиодисков.

  • Домашняя пивоварня


Наверное, одним из самых желанных для мужчин подарков является домашняя пивоварня. Для тех, кто не в курсе, домашняя пивоварня позволяет самостоятельно в домашних условиях варить пиво. Если ваш папа любит над чем-то позаморачиваться, то почему бы не подарить ему такую штуку.

  • Подарок своими руками


Если вы ещё юны, и у вас нет большой суммы денег на подарок папе, то его можно сделать и своими руками. Например, дочка может подарить папе сделанный собственноручно оберег в машину, браслет шамбала или же пошить чехол для телефона или ноутбука.

Парни могут вырезать на деревянной доске какую-нибудь надпись, а если папа автомобилист, то сделайте ему собственноручно подпорки под колёса в гараж.


-3
Автор: Станислав Соколовский
Специально для vaspozdravim.ru