» » Что подарить парню на 14 февраля
Удиви близких необычным поздравлением! Закажи аудио поздравление на телефон.

Что подарить парню на 14 февраля

Близится один из самых замечательных и нежных праздников для всех влюблённых сердец – 14 февраля. Именно в этот день мы хотим особенным образом выразить чувства любви своему любимому человеку. Помимо романтического ужина при свечах и открытки в виде сердца, хочется подарить особенный подарок, с помощью которого можно выразить то, на сколько он вам дорог и как сильно вы его любите.

Выбирая подарок, советуем в первую очередь учитывать то, что парни любят практичные подарки, которыми можно будет пользоваться в повседневной жизни, в этом и заключается весь секрет. То есть, дарите своему любимому то, что ему хочется и понадобится, а не будет просто занимать лишнее место. Исходя из этого подумайте, о чём он давно мечтает и чего хочет: может он говорил об этом вам, либо когда-то останавливался у витрины и рассматривал что-то.

Если же вы не знаете, что подарить парню на 14 февраля, то мы постараемся помочь вам в решении данного вопроса и предложить наиболее интересные варианты подарков своему любимому.
Подарок парню на 14 февраля

Бритва

Бритва - практичный и хороший подарок. В том случае, если парень давно мечтает о новой бритве, то почему бы его не порадовать таким подарком на День влюблённых!? Чтобы ваш любимый выглядел всегда неотразимо, бритва - подарок, который он оценит по достоинству.

Если ваш парень носит бороду и усы то, наверняка, ему приходится каждый день подолгу и аккуратно извилистыми движениями подравнивать их форму. Чтобы упростить данную процедуру своему любимому, подарите ему мужскую бритву для усов и бороды. Благодаря такой бритве ваш парень сможет легко подравнять контуры усов и бороды, а также укоротить их длину, при помощи насадок идущих в комплекте с такими типами бритв.



Электрический штопор

Простой, и в то же время, замысловатый подарок – электрический штопор. Подарок будет особенно полезен, если вы с любимым любите дегустировать различные сорта вин. На сегодняшний день имеется достаточно большое количество видов штопоров, которые открывают бутылку с вином совершенно разными способами. Не так недавно появился ещё один интересный вид штопоров – электрический.

Для открывания бутылки с вином, вы надеваете электрический штопор на горлышко бутылки, одной рукой фиксируете бутылку, а другой - держите электрический штопор. Затем, нажимаете на кнопку и сердцевина штопора вкручивается в пробку, после чего, вы нажимаете на вторую кнопку и давлением воздуха пробка выходит из бутылки. Благодаря такому подарку, можно быстро и легко открыть бутылку с вином, а также удивить гостей.



Домашняя метеостанция

До сих пор не знаете, что одарить парню на 14 февраля? Подарите ему домашнюю метеостанцию! Прикольный и очень полезный подарок, особенно в нашей климатической зоне, где погода изменчива словно окрас хамелеона. Домашняя метеостанция - это многофункциональное устройство, состоящее из внешнего блока и внутреннего. В свою очередь внешний блок крепится на улице, а внутренний находится в комнате.

Задачи домашней метеостанции: информирование о текущей погоде и составление собственного прогноза погоды на основе полученных данных: температуре воздуха, атмосферном давлении и относительной влажности воздуха. Кроме этого, домашние метеостанции могут включать в себя дополнительные функции: часы, будильник, FM-радио и т.п. Элегантный вид метеостанции идеально впишется в любой интерьер, а цветной дисплей производит отличное информирование.



Автомобильный массажёр

Если ваша вторая половина большое количество времени проводит за рулём, то сделайте ему подарок связанный с автомобилем. Например, подарить парню на День святого Валентина можно автомобильный массажёр. Автомобильный массажёр – это массажная автонакидка, которая кладётся на автомобильное сидение и производит массаж спины. Полезный подарок для тех, кто много времени проводит в дороге или пробках, и в результате этого испытывает проблемы со спиной. Массажная автонакидка имеет 3 режима работы, для массажа: верхней части, нижней части и всей области спины. Кроме того, у большинства таких накидок есть функция подогрева, что создаёт комфортные условия в холодное время года. Питание массажной накидки осуществляется от автомобильного прикуривателя.



Преобразователь напряжения 12В в 220В в автомобиль

Ещё один замечательный и полезный подарок для автомобилиста – преобразователь напряжения в машину. Как известно, выходная мощность автомобильного прикуривателя 12В, к нему можно подключить ограниченное количество устройств со специальным разъёмом для прикуривателя: зарядное устройство для мобильного телефона, видеорегистратор, компрессор для накачивания шин и т.п., а вот подключить устройство с привычной для нас вилкой и мощностью в 220В – нельзя. Это может исправить преобразователь напряжения, который не только из 12В выдаёт 220В, но а также включает в себе стандартную розетку. Благодаря такому преобразователю, ваш парень сможет подключить к питанию в машине: ноутбук, бритву, пылесос и прочие бытовые электроприборы.


Что подарить парню на 14 февраля


Бесконтактный термометр

Ещё одна очень полезная в быту и в работе вещь - бесконтактный термометр. Принцип работы бесконтактного термометра заключается в том, что инфракрасный луч прибора направляется на тот предмет, температуру которого вы хотите измерить, и мгновенно получаете результат на дисплее, тем самым ненужно никаких градусников и ожидания, пока они определят температуру. Им можно замерить температуру предметов, где сложно или невозможно применить обычный термометр, замерив температуру предмета на расстоянии, например, температуру морозильной камеры холодильника. С помощью бесконтактного термометра можно замерять температуру практически всех типов поверхностей: труб, стёкол, деталей, техники и т.п.



Комплект подушек для офиса

Если у вашего парня «сидячая» офисная работа, то заботясь о нём, подарите ему на 14 февраля комплект подушек для офисного кресла или стула. Сидячий образ жизни негативно сказывается в первую очередь на спине, когда она искривлена происходит ухудшение кровотока – это всё может приводить к болям в спине, а также привести к серьёзным спинным проблемам. Данный комплект подушек помогает поддерживать ровную осанку сидя в кресле, а также производит массаж, который помогает улучшить кровоток.




Увлажнитель воздуха

Также, как вариант подарка, советуем рассмотреть увлажнитель воздуха. Увлажнитель воздуха – это климатический прибор, задачей которого является обеспечение увлажнения воздуха в помещении. Благодаря увлажнителю воздуха, в помещении становится легче дышать, особенно в зимнее время и в период сильной жары, когда воздух в комнате очень сухой. Увлажнители воздуха потребляют достаточно мало энергии, а к тому же, могут выполнять роль ночного светильника, световые потоки которого очень красиво будут смотреться проникая в ёмкость с водой.




Экспандер

Если ваш парень постоянно следит за своей спортивной формой или же хочет накачать свои мышцы, хорошим подарком для него может стать экспандер. С помощью экспандера он сможет привести в тонус свои мышцы и ему не нужно будет ходить в спортзал. Благодаря экспандеру можно накачать: бицепсы, трицепсы, мышцы груди и мышцы спины.




Электронные часы для спортсмена

В том случае, если ваша вторая половина профессионально занимается спортом, то рекомендуем подарить ему спортивные электронные часы, которые отображают очень важные и необходимые для каждого спортсмена данные: время, пульс, преодолённое расстояние, скорость движения и другие данные, в зависимости от модели таких часов. Такие часы помогут правильно распределить нагрузку и добиться наилучших результатов при тренировках.




Бокал с подсветкой

Подарить любимому на День святого Валентина можно бокал с подсветкой. Из такого бокала ваша вторая половина сможет пить любимые напитки, но самое интересное в том, что бокал будет светиться.

Бокал имеет 7 различных цветов подсветки, которые могут светить как одним цветом, так и с перетеканием из одного в другой. Бокал с подсветкой состоит из бокала и специальной подставки под него. Таким образом, бокал ставиться на подставку, которая окутывает его светом. Поставка оснащена кнопкой-переключателем режимов и отделением для 3-ёх батареек.




Футболка

Что подарить парню на день влюблённых? – Конечно же футболку! На сегодняшний день в ассортименте есть широчайший выбор футболок на любой вкус. Футболка с изображением и надписью любовной тематики, в виде подарка, хороша тем, что это с одной стороны романтичный, а с другой - практичный подарок. Очень популярны футболки для влюблённых из категории «Love is…» из одноимённой жевательной резинки из 90-х. Не менее популярны две футболки составляющие одно целое, например, одно слово или рисунок, либо же так называемые футболки-указатели, которые указывают что рядом с вами идёт ваша любимая вторая половина.

Голосовая открытка

Подарить любимому на 14 февраля можно и голосовую открытку, которая будет содержать оригинальное поздравление с этим замечательным праздником или же забавный розыгрыш. Всё очень просто: вы выбираете из огромного перечня понравившееся поздравление, указываете номер телефона своего любимого и в назначенное время он получит данное голосовое поздравление.


-1
Автор: Станислав Соколовский
Специально для vaspozdravim.ru